На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: Одна из крупнейших школ Москвы откроется в Левобережном в этом году

Собянин: Одна из крупнейших школ Москвы откроется в Левобережном в этом году. Фото: М. Денисов mos.ru

Новая школа распахнет свои двери 1 сентября 2021 года

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин осмотрел ход строительства школы в районе Левобережный. В ходе осмотра он заявил, что открытие уникальной школы запланировано на первое сентября текущего года.

— Пока она еще не закончена, но практически на 90% готова, уже можно понять, что это за школа. Одна из самых уникальных школ в Москве на 1 тыс. 900 детей, — заявил Сергей Собянин.

Как сказал мэр Москвы Сергей Собянин, школа будет доступна для детей с ограниченными возможностями здоровья. На верхних этажах будут размещены «умные» классы. Будут работать кабинеты логопеда и психолога. На территории учебного заведения возведут спортивные объекты и амфитеатр.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх