На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: домашний режим для пожилых людей станет рекомендательным

Собянин: домашний режим для пожилых людей станет рекомендательным. Фото: Е. Самарин mos.ru

Решение об отмене обязательного домашнего режима и разблокировке социальных карт вступит в силу с 8 марта

В Москве с понедельника самоизоляция для горожан старше 65 лет будет носить рекомендательный характер, социальные карты разблокируют. Про это рассказал мэр Москвы Сергей Собянин.

— Ваш возраст и ваши хронические заболевания – это зона риска. По-прежнему каждый день в больницы с ковидом в тяжелой форме попадают 700-800 человек. Поэтому, пожалуйста, если возможно, воздерживайтесь от поездок, — написал в своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин.

Также мэр Москвы Сергей Собянин отметил, необходимо по-прежнему соблюдать санитарные правила, несмотря на то, что большую часть ограничений сняли. В общественных местах необходимо носить маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх