На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Москвичи активно голосуют по предложенным мэром форматам новогодних мероприятий

Мнения москвичей по проведению или отказу от праздничных мероприятий будут учтены Правительством Москвы

Жители Москвы активно принимают участие в голосовании по выбору формата празднования Нового года, ранее предложенное мэром Москвы Сергеем Собяниным. Система выдерживает нагрузки и работает в штатном режиме.

Участники голосования выражают свою позицию по данному вопросу, не оставаясь равнодушными к происходящим событиям. Кто-то считает, что празднику быть, а вырученные средства от ярмарок и мероприятий направить воинам и жителям разрушенных районов, кто-то полагает, что праздновать нужно, но необходимо отказаться от праздничного оформления, а сэкономленные средства направить участникам СВО, есть и такие жители Москвы, которые выступают против проведения праздничных мероприятий.

По итогам голосования власти столицы примут соответствующее решение о проведении праздника в Москве.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх