На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футболистки клуба «Строгино» вызваны в сборную России

Скриншот с сайта футбольного клуба «Строгино»

Футболистки пляжной команды клуба «Строгино» вызваны в сборную России на учебно-тренировочный сбор, который пройдёт в спортивном центре «Новогорск». Об этом сообщили сотрудники спортивного сообщества.

«Тренерский штаб женской сборной России по пляжному футболу, возглавляемый Ильёй Леоновым, вызвал на учебно-тренировочный сбор в УТЦ «Новогорск» сразу двух представительниц «Строгино»: Любовь Комарову и Наталью Деребезову», — говорится в сообщении.

Отметим, что в сборную России разных возрастов часто попадают игроки футбольного клуба «Строгино». Например, в марте в юношескую сборную до 15 лет были вызваны футболисты Денис Драган и Никита Богатиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх