На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На улице Кулакова установили новый павильон ожидания транспорта

Фото: mos.ru

Жительница района Галина Ивановна написала в редакцию газеты «Москва. Северо-Запад», что у дома №9 на улице Кулакова отсутствует остановочный павильон. По мнению жительницы, без укрытия в холодное время года ожидать транспорт очень непросто.

«Просьба установить павильон ожидания транспорта, чтобы людям не приходилось стоять на ветру и под снегопадом», — написала Галина Ивановна.

Редакция направила запрос в управу района Строгино. Спустя полторы недели павильон поставили, а в начале января рабочие закрепили его на специальной площадке. Жительница района подтвердила установку павильона. Теперь ожидать транспорт на улице Кулакова стало комфортнее.

Напомним, что вопросы можно адресовать в редакцию нашей газеты, а также в управу района, которая расположена по адресу: ул. Маршала Катукова, д.19, корп. 1 Тел. 8(495)750-67-78 Эл.почта: strogino@ru.mos.ru Сайт: strogino.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх