На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сбой в работе МЭШ не помешал началу дистанционной учебы

Сбой в работе МЭШ не помешал началу дистанционной учебы. Фото: Е. Самарин mos.ru

На первом уроке столичные школы использовали резервные варианты подключений

Сегодня утром произошел сбой в работе Московской электронной школы. В пресс-службе Департамента образования Москвы сообщили, что это не повлияло на проведение дистанционных уроков.

— Первый урок прошел с техническими сбоями в работе электронного дневника и журнала МЭШ. Ко второму уроку технические специалисты сделали все возможное, чтобы стабилизировать работу электронных ресурсов. В настоящее время уроки продолжаются, — сообщили в пресс-службе Департамента образования Москвы.

Напомним, сегодня, 19 октября, ученики 1 – 5 классов школ Москвы вернулись к привычному образовательному процессу. А школьники 6 – 11 классов продолжат обучение дистанционно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх