На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве назвали самые популярные онлайн-услуги и сервисы для малого бизнеса

В Москве назвали самые популярные онлайн-услуги и сервисы для малого бизнеса. Фото: Д. Гришкин mos.ru

В МБМ было одобрено около 2,3 тыс. заявлений на предоставление рабочих мест

Услугами портала ГБУ «Малый бизнес Москвы» столичные предприниматели воспользовались за первые шесть месяцев 2021 года около 26 тысяч раз. Об этом заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Представленные сервисы и услуги упрощают ведение бизнеса в Москве и способствуют его эффективному развитию. Так, предприниматели могут дистанционно подать заявку на подготовку документов для регистрации компании, найти помещение, подобрать франшизу. На портале можно узнать и о городских мерах поддержки бизнеса, — сказала заммэра столицы.

Около двадцати сервисов и услуг содержит портал  mbm.mos.ru. Московские предприниматели могут выбрать необходимые для себя обучающие программы, субсидии и другие продукты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх