На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На трамваях в Строгине окажут помощь маломобильным пассажирам

Фото: Артур Новосильцев

Специалисты Центра обеспечения мобильности граждан будут помогать инвалидам не только в метро и автобусах, но и в трамваях. Уже известно, что они выйдут на 12 трамвайных маршрутов: №4п, 10, 13, 14, 15, 21, 26, 30, 36, 37, 38, 47. Четыре из них (№10, 15, 21 и 30) проходят по территории района Строгино. Об этом сегодня сообщила газета «Северо-Запад».

«Линии мы выбрали вместе со Всероссийским обществом инвалидов — они наиболее востребованы среди людей с особенностями здоровья, так как находятся рядом с важными социальными объектами», — отметили специалисты Центра обеспечения мобильности граждан.


Напомним, трамваи №10 и № 15 связывают Строгино до станциями метро и МЦД-2 “Щукинская”. Трамвай №15 следует из района Строгино через Щукино до станции метро “Сокол”. Наиболее протяженный в СЗАО трамвайный маршрут №30. Он начинается от улицы Кулакова в Строгине, проходит через Щукино, Покровское-Стрешнево, Войковский район (САО) и заканчивается в Михалково, в районе МЦК “Коптево”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх