На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Полиция арестовала подельников подозреваемого в убийстве из Строгина

Скриншот из Вконтакте / ДТП и ЧП / Москва и МО

Сотрудники полиции задержали троих из пяти заключённых, которые совершили побег из изолятора временного содержания в Истре. Двое беглецов были задержаны на квартире в ходе спецоперации силовых ведомств, а третий сдался. Криминальные элементы бежали вместе с подозреваемым в убийстве Александром Мавриди, который проживал в Строгине. Об этом сообщается в группе «ДТП и ЧП / Москва и МО» ВКонтакте.

«35-летний Денис Грозаву и 34-летний Иван Цуркану скрывались на съемной квартире в подмосковном Подольске. Вместе с ними находились арендаторы квартиры — мужчина и женщина, их подозревают в пособничестве побегу путем предоставления укрытия фигурантам», — говорится в сообщении.

Сообщается, что сбежавших заключённых опознали местные жители и сообщили о них в полицию. Поиски двух оставшихся «джентльменов удачи» продолжатся.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх