откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Футбольный клуб «Строгино» закончил выступления в этом году крупной победой

Молодёжка футбольного клуба «Строгино» сегодня завершила год крупной победой над командой «УОР-5» со счётом 4:1. Команда района отправляется на зимний перерыв. Об этом сегодня нашему корреспонденту сообщили сотрудники клуба.

«Футболисты начали матч осторожно. Несмотря на неспешное начало, защитник строгинцев открыл счёт в матче ещё в первом тайме. До перерыва команде удалось забить ещё гол, а во втором тайме — еще два. Лишь в самой концовке игры гостям удалось «размочить» счёт, отквитав один мяч», — говорится в сообщении.

Победа позволила команде «Строгино U-20» сократить отставание от «Уфы» до одного очка. Так что сезон игроки закончили на мажорной ноте, заняв шестое место в турнирной таблице.