На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Проспект Маршала Жукова вошёл в число самых загруженных магистралей столицы

Фото: mos.ru

Проспект Маршала Жукова вошёл число наиболее загруженных столичных магистралей. Также в этот список вошли Кутузовский проспект и Ленинградское шоссе. Об этом сообщило Агентство новостей «Риамо» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В топ-3 с самой низкой интенсивностью движения вошли Осташковская улица, Алтуфьевское шоссе и Мичуринский проспект. По наиболее «свободной» улице, Осташковской, проезжает в сутки в одном направлении около 19 тыс. машин», — говорится в сообщении.

Напомним, что проспект Маршала Жукова проходит на юге района и являются частью «грузового каркаса» города, то есть магистралью, по которой разрешено движение грузовиков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх