На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: В связи с улучшением эпидситуации продолжим смягчать ограничения

Собянин: В связи с улучшением эпидситуации продолжим смягчать ограничения. Фото: М. Денисов mos.ru

Число новых случаев заражения сократилось в 2,2 раза

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин подписал Указ о смягчении ограничительных мер. Документ опубликован на официальном сайте мэра Москвы.

В связи с улучшением эпидемической обстановки в Москве было принято решение отменить ношение перчаток в общественных местах. За последнее время количество новых заражений коронавирусной инфекцией сократилось более чем в два раза. Как отмечает Сергей Собянин, этого удалось добиться с помощью массовой вакцинации. Но, ношение масок остается обязательным.

— Этот важнейший барьер на пути распространения вируса мы должны сохранить до тех пор, пока количество новых случаев заболевания не сократится до минимальных значений. Будьте здоровы. Берегите себя,- заключил мэр Москвы Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх