На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

«Москвариум» представит специальную программу ко Всемирному дню моря

На некоторые мероприятия необходимо приобрести билет

«Москвариум» на ВДНХ анонсировал мероприятия, приуроченные к всемирному празднику — Дню моря. Как сообщает журналистам Агентства городских новостей “Москва” пресс-служба  «Москвариума», гости и жители Москвы приглашаются  на специальную программу мероприятий ко Всемирному дню моря  30 сентября.

Посещение океанариума для гостей и жителей Москвы возможно при соблюдении всех мер безопасности. Необходимо соблюдать социальную дистанцию и использовать средства индивидуальной защиты.

— Участие в мероприятиях бесплатное, но для входа в экспозицию океанариума, где будут проходить мастер-классы и кормление рыб, необходимо приобрести билет, — говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним, что Всемирный день океанов был учрежден Генеральной Ассамблеей ООН в 2009 году. В Москве Всемирный день моря отмечают 30 сентября.

Важно отметить, что для гостей подготовлены бесплатные мастер-классы и лекция.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх