На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы

Общественный штаб провел встречу с кандидатами в депутаты Мосгордумы. Фото: Е. Самарин mos.ru

В ходе встречи кандидаты интересовались сохранностью данных

Сегодня, 5 августа, представители Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве встретились с кандидатами в депутаты Мосгордумы VII созыва по 19 и 37 избирательным округам.

Во время встречи кандидаты интересовались сохранностью данных и безопасностью дистанционного голосования. На все вопросы ответили эксперты.

— Московская платформа для электронного голосования — одна из немногих в мире, которая обеспечивает безопасность, как на программном уровне, так и на уровне аппаратного обеспечения, – заявил начальник Управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов Правительства Москвы Артем Костырко.

Руководитель Общественного штаба Алексей Венедиктов сообщил, что для жителей Москвы уже открыта регистрация на участие в электронном голосовании. Зарегистрироваться можно на сайте mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх