На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о благоустройстве Красной Пресни и Звенигородского шоссе

Собянин рассказал о благоустройстве Красной Пресни и Звенигородского шоссе. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Центральные улицы столицы станут еще привлекательнее для отдыха

В рамках программы развития комфортной городской среды власти Москвы планируют вернуть на центральные улицы города деревья и кустарники. Об этом сегодня жителям Москвы рассказал Сергей Собянин, разместив соответствующую статью на своем сайте.


«Прежде всего на Красную Пресню вернутся деревья, кустарники и газоны, которые исчезли с нее много десятилетий назад», — поделился с горожанами Сергей Собянин.


На Звенигородском шоссе будут разбиты цветники и газоны, установлены лавочки и современное освещение, также на обеих улицах запланировано обустройство игровых и спортивных зон, отметил глава города.

Сергей Собянин уверен, что по завершению всех работ жители и гости Москвы будут проводить здесь время отдыха с комфортом.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх