На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине начали торговать клубникой по двум адресам

Фото: mos.ru

С 1 июня в столице начали продавать клубнику и землянику отечественных производителей. В Строгине точки продаж открылись по двум адресам: Таллинская, вл.7 и ул. Маршала Катукова, вл.11.

«Сейчас начали работать 77 площадок. По мере созревания клубники количество площадок будет увеличиваться. Ценовую политику определяют сами предприниматели», — отметил руководитель Департамента торговли и услуг города Москвы Алексей Немерюк.

В этом году жителям района предложат более 10 различных сортов клубники и земляники. Среди них — «Альба», «Ольвия», «Октава», «Мальвина», «Пегас», «Зенит», «Великобритания», «Баунти» и др. Цена на спелую ягоду варьируется в зависимости от сорта, минимальная — 150 рублей за килограмм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх