На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Более 60 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах на юге Москвы 20 июля

Более 60 нарушителей масочного режима выявили в торговых центрах на юге Москвы 20 июля. Фото: М. Денисов mos.ru

Нарушители масочного режима должны будут оплатить штраф

На юге Москвы прошла проверка соблюдения санитарных правил в торговых центрах. В ходе рейда зафиксирован ряд нарушений. Сообщил про это главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Антон Романов.

— В результате проверок выявлены 64 нарушителя масочного режима. В отношении нарушителей составлены протоколы по ч. 2 ст. 3.18.1 Кодекса города Москвы об административных нарушениях. Нарушителям грозят штрафы 4 тыс. руб., — заявил Антон Романов.

Как отметила пресс-служба Департамента торговли и услуг Москвы проверка проходила двадцатого июля в ТРЦ «Ривьера», ТЦ «Коломенский» и ТРК «Москворечье».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх