На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн. Фото: М. Мишин mos.ru

Акция важна для горожан из группы риска

Акцию «Миллион призов» поддержали медицинские сотрудники Москвы. Они считают, что это поможет снизить эпидемиологическую нагрузку в Москве.

— Каждый пациент с гриппом в среднем заражает 2-3 человека. Но когда он болеет дома, эти условные 2-3 человека с ним не контактируют, и инфекция купируется, – уточнил вирусолог-пульмонолог Сергей Пурясев.

Он также отметил, что проведение стимулирующей акции привлекательно в первую очередь для жителей Москвы, находящихся в группе риска.

Напомним, акция проводится среди зарегистрированных и принявших участие в выборах депутатов, которые пройдут в Москве в сентябре этого года.

Напомним, к акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов» присоединились шесть аптечных сетей. Выигранные призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх