На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин рассказал о московском стандарте онкологической помощи

Собянин рассказал о московском стандарте онкологической помощи. Фото: В. Новиков mos.ru

В рамках программы открывают новые специальные лаборатории

В своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин рассказал о том, как в столице реализуется стандарт онкологической помощи.

— Мы продолжаем реализацию программ повышения качества медицинской помощи москвичам. Одной из важнейших является онкологическая программа. За последние два года мы внедрили новый Московский стандарт онкологической помощи и обеспечили преемственность ведения пациента на всех, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также Сергей Собянин отметил, для улучшения качества медицинской помощи в Москве строят новые амбулаторные и стационарные онкоцентры. В них устанавливают новейшее оборудование и открывают специальные лаборатории для проведения анализов. Онкологических пациентов своевременно обеспечивают медикаментами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх