На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина рассказала о развитии в Москве городской сети Wi-Fi

Наталья Сергунина рассказала о развитии в Москве городской сети Wi-Fi. Фото: Е. Самарин mos.ru

В театре «Модерн» установлены точки  доступа

Городская сеть Wi-Fi в Москве продолжает развиваться. Точки бесплатного доступа устанавливают не только в парках, общежитиях вузов, но и в музеях, библиотеках и других учреждениях культуры. Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина, сообщила, что 18 точек доступа оборудованы в трех театрах.

Подключиться к бесплатному беспроводному интернету могут зрители в  театре Маяковского. Точки доступа оборудованы в двух его зданиях. Также городская сеть есть в театрах «Модерн» и  «Экспромт».

Как подчеркнула вице-мэр Москвы, жителям современных мегаполисов важно постоянное наличие хорошего интернета  для работы, учебы, общения.

Отметим, за счет создания единого Wi-Fi-пространства пользователю достаточно один раз авторизоваться после подключения, в дальнейшем при перемещении по городу авторизация не потребуется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх