На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Волонтёрские отряды школьников из Строгина примут участие в конкурсе

Волонтеры. Фото: Ю. Иванко, пресс-служба мэра и Правительства Москвы

С 14 ноября в Москве начался прием заявок на конкурс добровольческих отрядов школ и колледжей «Волонтер года — 2023». Об этом сообщила пресс-служба столичного Департамента образования и науки.

 — Конкурс организован центром «Патриот.Спорт» для волонтерских отрядов столичных образовательных организаций. Проект направлен на продвижение идей добровольчества, проведение социально значимых программ, распространение и поддержку лучших волонтерских инициатив и практик, — уточнили в пресс-службе.

До 5 декабря учащиеся района Строгино, которые занимаются добровольческой деятельностью, могут подать заявку на участие. 

Для участия в конкурсе руководителям отрядов необходимо подать заявку на официальном сайте центра «Патриот.Спорт». Итоги будут подведены в апреле 2023 года.

Напомним, в районе Строгино расположены школы №1155, 1619, 58, 705, 69, 89, 1302.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх