На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

«Л’Этуаль» на западе Москвы оштрафуют за нарушение антиковидных мер

Покупатели нарушали перчаточный режим

Сегодня стало известно о ходе проверки магазина торговой сети «Л’Этуаль». Как рассказал специалист Объединения административно-технических инспекций Москвы Дмитрий Рогов, в магазине были выявлены нарушения мер профилактики коронавируса.

— В магазине обнаружено отсутствие измерения температуры при входе и отсутствие перчаток у посетителей. По данному делу будет составлен административный протокол по статье 20.6.1 КоАП РФ, дело будет направлено в суд, — сказал он.

Напомним, в Москве в связи с ухудшением эпидобстановки были продлены ограничительные меры и масочно-перчаточный режим. Мэр Москвы дал рекомендации руководителям предприятий и организаций города перевести часть сотрудников на удаленный режим работы. Также граждане старше 65 лет должны оставаться на самоизоляции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх