На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине украли медицинские маски на миллион рублей

Фото: pixabay.com

Список необычных трофеев воров пополнился… медицинскими масками. Именно такая экзотическая кража была совершена на улице Маршала Прошлякова. Масок неизвестный злоумышленник набрал на солидную сумму в 1,3 миллиона рублей.

«В ОВД «Строгино» обратился 31-летний индивидуальный предприниматель и сообщил о краже товара с принадлежащего ему склада на ул. Маршала Прошлякова. Оперативники выяснили, что неизвестный взломал замок контейнера и похитил средства индивидуальной защиты на сумму в1,3 млн руб», — говорится в сообщении агентства новостей «Москва».

Сотрудники полиции задержали похитителя масок на улице Адмирала Корнилова. Против подозреваемого возбудили дело о краже в особо крупном размере.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх