На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции

Собянин открыл сразу четыре поликлиники после комплексной реконструкции. Фото: М. Мишин mos.ru

Посетить поликлиники можно будет уже 28 июня

В филиале №3 городской поликлиники №6 завершилась реконструкция. Мэр Москвы Сергей Собянин побывал сегодня на объекте и оценил качество проведенного ремонта. Во время визита он также открыл после реконструкции еще три медицинских учреждения. Мероприятие прошло в онлайн-режиме.

— Поздравляю вас всех с новосельем. Понятно, что прошел определенный период времени, когда вы работали в достаточно сжатых и не очень комфортных условиях. Наверное, не все из вас верили, что мы достаточно быстро проведем такую мощную реконструкцию ваших поликлиник, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Также мэр Москвы Сергей Собянин в сообщении рассказал, в поликлиниках провели капитальный ремонт, заменили устаревшее медицинское оборудование. Первых пациентов начнут принимать уже в понедельник.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх