На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Заммэра Москвы отметила значимость «Активного гражданина» для развития города

Заммэра Москвы отметила значимость «Активного гражданина» для развития города. Фото: mos.ru

Число пользователей портала растет

Свыше 3,5 тысяч решений пользователей принято за семь лет работы портала «Активный гражданин». Об этом сегодня рассказали на официальном портале мэра и правительства Москвы.

— За семь лет «Активный гражданин» стал одним из самых масштабных электронных проектов Москвы. Недавно его аудитория превысила отметку в 5 млн человек. Это впечатляющий показатель и заслуга каждого участника проекта, — приводятся в сообщении слова заммэра Москвы Натальи Сергуниной.

Портал запустили в 2014 году. Он постоянно пополняется новыми сервисами и возможностями. Благодаря активности москвичей столица преображается, становится более комфортной для проживания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх