На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве

Наталья Сергунина рассказала о поддержке малого бизнеса в Москве. Фото: Д. Гришкин mos.ru

На портале mbm.mos.ru работает 20 онлайн-сервисов

Около миллиона раз обратились за поддержкой на ГБУ «Малый бизнес Москвы». Рассказала про это заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— За консультационной поддержкой предприниматель может обратиться в любой центр услуг для бизнеса. Их адреса и график работы опубликованы на сайте МБМ. Также всех желающих проконсультируют по телефону. Кроме того, есть возможность задать интересующий вопрос, заполнив на сайте МБМ специальную форму. Срок рассмотрения — один-два рабочих дня, ответ придет на указанную в заявке электронную почту, — сказала заммэра Москвы.

Также она отметила, что чаще всего обращаются за консультацией граждане, планирующие открыть свой бизнес. Еще предприниматели интересуются новыми мерами поддержки, которые предоставляет правительство Москвы. на сайте действует двадцать онлайн-сервисов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх