На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Спасатели на улице Твардовского вытащили упавших в коллектор утят

Фото: unsplash.com

Счастливая мать вновь обрела своё потомство

Столичные спасатели на улице Твардовского достали из водопроводного коллектора упавших туда утят. Об этом сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности.

«22 мая дежурная смена выезжала по адресу: ул. Твардовского, д. 6. Заявители позвонили на номер 112 и сообщили, что маленькие утята упали в водопроводный коллектор, достать утят без помощи спасателей невозможно. По прибытии спасатели с помощью штурмовой лестницы спустились в коллектор, поймали и посадили утят в коробку, после чего достали птенцов из ямы», – говорится в сообщении.

В пресс-службе департамента по делам ГОЧСиПБ отметили, что спасенных утят вернули матери.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх