На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин открыл один из крупнейших в Европе прививочных пунктов

Собянин открыл один из крупнейших в Европе прививочных пунктов. Фото: В. Новиков mos.ru

В городе работает 300 пунктов вакцинации

В своем блоге на персональном сайте мэр Москвы Сергей Собянин отметил, порядка трех миллионов человек получили первый компонент вакцины от коронавируса.

Также Сергей Собянин написал, что в Москве на сегодняшний день открыто около трехсот пунктов для вакцинации, но, этого не достаточно. Поэтому сегодня открылся еще один, самый большой в столице. В сутки смогут привить до шести тысяч человек. Одновременно сделать прививку смогут пятьдесят человек.

— Небольшие помещения в ГУМе уже не вмещают желающих. Поэтому вместо них мы открыли в Гостином дворе новый центр вакцинации – самый крупный в Москве и один из крупнейших в Европе, — сказал Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх