На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Подростков из Строгина пригласили на интеллектуальную игру

Мария Лакатуш

Подростков из Строгина пригласили на интеллектуальную игру, которая пройдёт в семейном центре «Согласие». Об этом сегодня сообщили сотрудники семейного центра. 

«Приглашаем ребят от семи лет и старше с пользой провести время в кругу сверстников-единомышленников и сразиться в интеллектуальной битве. Гостей ждут задания разного уровня сложности. Порой будет казаться, что связь между вещами отсутствует, но это не повод сдаваться. Победу одержит та команда, которая по итогу наберет больше очков. Помните, что ребенок с развитым логическим мышлением всегда эффектно выделяется на фоне своих сверстников», — рассказала директор семейного центра Ирина Ветчинникова. 

Игра пройдёт 28 января в 15.00. Для участия необходима регистрация по телефону: 8-495-794- 30-57. Адрес МСЦ «Согласие»: Пятницкое шоссе д.36. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх