На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Проект строительства поликлиники на улице Твардовского одобрен экспертами

Скриншот с портала stroi.mos.ru

Эксперты одобрили проект поликлиники, которую планируется возвести на улице Твардовского, вл.10. Об этом сообщило сегодня Агентство новостей «Москва» со ссылкой на Москомэкспертизу.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта «Взрослая поликлиника на 750 посещений в смену с травматологическим пунктом (уровень-2) (проектирование и строительство)» по адресу: ул. Твардовского, вл. 10, район Строгино, Северо-Западный административный округ Москвы. В поликлинике появятся травматологическое, рентгенодиагностическое и терапевтическое отделения, а также кабинеты врачей-специалистов», — говорится в сообщении.

Сообщается, что в новой поликлинике появятся кабинеты СМАД и СМ ЭКГ, ЭЭГ, ФВД, ЭКГ, ЭНМГ и УЗИ. Также предусматривается размещение отделений лечебной физкультуры и физиотерапии. На первом этаже медицинского учреждения обустроят зоны ожидания с вендинговыми аппаратами, появится аптечный киоск, а также будет установлено оборудование для надевания бахил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх