На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Строгине благоустроили семь дворов на средства от платных парковок — управа

Фото: Андрей Дмытрив

Как сообщили в СМИ, более 200 дворов благоустроили в Москве на средства от платных парковок в 2020 году. Наш корреспондент выяснил в управе района, сколько дворов благоустроили в Строгине в рамках программы.

«К настоящему моменту на территории района Строгино благоустроили семь дворов на средства от платных парковок», — сообщили в управе района.

Отметим, что в ближайшие годы район станет частью масштабного проекта благоустройства. В 2021–2029 годы в Строгине запланировано комплексное развитие и реабилитация Щукинского полуострова, благоустройство парка «Березовая роща» и парка в Неманском проезде. В порядок также приведут бульварные зоны вдоль Таллинской улицы и улицы Маршала Катукова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх