На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин проголосовал онлайн на выборах муниципальных депутатов в Москве

Собянин проголосовал онлайн на выборах муниципальных депутатов в Москве. Фото: М. Денисов mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Москвичи уже привыкли к ДЭГ

В своем Telegram-канале мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о том, что для голосования на выборах муниципальных депутатов он выбрал дистанционный формат волеизъявления.

«Проголосовал с помощью системы дистанционного электронного голосования на выборах депутатов муниципальных образований Москвы. Москвичи привыкли к современным городским электронным услугам», — уточнил Собянин.

В Москве такой способ выражать свое мнение по многим небольшим локальным и значимым общегородским вопросам давно применяется на портале «Активный гражданин».

Введение электронного голосования дало возможность участвовать в выборах миллионам горожан, подчеркнул Сергей Собянин в Telegram. Теперь голосуют даже те, кто не делал этого долгие годы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх