На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Главного редактора Esquire Сергея Минаева заблокировали в Clubhouse

После дискуссии на тему феминизма аккаунт журналиста был заблокирован

Главный редактор журнала Esquire Сергей Минаев сообщил в личном телеграм-канале, что после участия в дискуссии на тему феминизма его заблокировали в популярной социальной сети Clubhouse.

— Задав вопросы, высказавшись и выйдя из комнаты (голосового чата. — Прим. ред.), сегодня с утра я обнаружил, что забанен в этой прекрасной сети. Забанили после коллективного стукачества феминисток, разумеется, — подчеркнул Минаев.

Журналист отметил, что его оппонентки не нашли аргументов в свою пользу и решили заняться «коллективным затыканием рта». В комментарии для РИА Новости Минаев сообщил, что уже обратился в администрацию Clubhouse из-за блокировки.

Напомним, что Clubhouse раннее дважды блокировала телеведущего Владимира Соловьева. При этом, по словам журналиста, никаких нарушений с его стороны не было.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх