На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

На четырёх улицах в Строгине с 5 апреля появятся платные парковки

Фото: mos.ru

С 5 апреля в столице вводятся дополнительные места платной парковки и места «Только для резидентов». Новые парковочные места появятся в тех районах, жители которых испытывают трудности с парковкой из-за приезжающих автомобилей. В Строгине в список мест с новой платной парковкой вошли четыре улицы: Проектируемый проезд № 6018, Проектируемый проезд № 6015, Проектируемый проезд № 6387, Проектируемый проезд № 6016. Об этом сообщило сегодня Агентство новостей «Риамо».

«Создание дополнительных парковочных мест только для резидентов — это проявление заботы в первую очередь о тех, кто проживает в районах. Впервые эти знаки в Москве установили в 2016 году, благодаря им жители получили парковочные места, на которых нельзя парковаться не проживающим в этом районе автомобилистам. Горожане могут свободно оставлять машину рядом с домом», — говорится в сообщении.

Отмечается, что жителям необходимо оформить резидентное разрешение. Это можно сделать онлайн на сайте mos.ru или в МФЦ. Бесплатное разрешение действует на парковку с 20:00 до 08:00, а за три тысячи рублей в год его можно сделать круглосуточным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх