На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина рассказала о выдвижении инновационного проекта Москвы на премию ООН

Сергунина рассказала о выдвижении инновационного проекта Москвы на премию ООН. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Оценка номинантов происходит по семи критериям

В рамках саммита Организации Объединенных наций проходит премия World Summit Awards. Программа поддержки инновационных проектов Москвы вышла в финал конкурса. Про это рассказали на официальном сайте мэра Москвы.

— Эксперты из разных стран признали программу российской столицы по пилотному тестированию инновационных решений лучшей в РФ в категории «Государственное управление и взаимодействие с гражданами», — рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

Жюри проекта проводит оценку конкурсных проектов по нескольким критериям. На конкурс представили свои работы почти двести стран.

Департаментом предпринимательства Москвы создано Агентство инноваций, на площадках которого проводится тестирование инновационных и цифровых проектов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх