На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Деревья на улице Маршала Катукова «освободили» из асфальтового плена

Фото: mos.ru

Житель района Андрей заметил, что рабочие при укладке асфальта у дома 25 на улице Маршала Катукова переусердствовали: под асфальтовой «крышкой» оказалась корневая система двух деревьев.

«Заасфальтировали приствольное пространство двух деревьев. Просьба убрать асфальт», — написал Андрей в редакцию.

Запрос жителя был переадресован в «Жилищник района Строгино». Там проблему рассмотрели, после чего сообщили, что деревья были «освобождены» от асфальтового покрытия.

«Выполнены работы по распечатыванию асфальтового покрытия приствольного пространства деревьев, которое необходимо для беспрепятственного развития корневой системы, В настоящее время зеленые насаждения находятся в удовлетворительном состоянии», — говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх