На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Левкин: Реновация позволяет создать в Москве городскую среду нового формата

Левкин: Реновация позволяет создать в Москве городскую среду нового формата. Фото: Руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин, АГН "Москва"

Высокие стандарты в программе заложены

Фото: АГН "Москва"

Фото: АГН «Москва»

Сегодня, в среду,  глава департамента градостроительной политики Сергей Левкин рассказал АГН «Москва» о том, что реализация программы реновации позволяет в Москве создать пространства нового формата, где основным приоритетом является здоровье людей.

— Мы прекрасно понимаем, что город меняться, становится безопаснее, уютнее комфортнее. Кварталы, построенные по новым стандартам, снижают уровень загрязнения, шум, повышают уровень вовлеченности жителей в жизнь города, создают стимул для активной и здоровой жизни. Все это не менее важно, чем качество строительства жилья, — рассказал Сергей Левкин.

Фото: Руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. АГН "Москва".

Фото: Руководитель Департамента градостроительной политики Сергей Левкин. АГН «Москва».

Еще он отметил, что в нормативы программы реновации жилого фонда Москвы уже заложены высокие требования к экологии, безопасности и заботе о здоровье граждан.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх