На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Строгино вошло в число районов с самыми завышенными ценами на квартиры

Фото: mos.ru

Строгино вошло в число районов столицы с самыми завышенными ценами на квадратный метр жилплощади на вторичном рынке недвижимости. Об этом основатель IT-компании Realiste Алексей Гальцев рассказал РИА Недвижимость.

«В этих районах цена за квадратный метр превышает среднюю стоимость в аналогичных районах, а потому продажа квартир здесь будет максимально прибыльным вариантом. Превышение справедливой цены рассчитывалось из сравнения стоимости квартир в домах похожего качества, аналогичной транспортной доступности и идентичных по наполнению районах», — рассказал эксперт.

Отмечается, что в Строгине за квадратный метр жилья придётся переплатить на 11% больше стоимости, чем в аналогичных районах. Средняя цена квадратного метра жилья здесь составляет 264 тысячи рублей. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх