На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Резервный пункт мобилизации открыли на ВДНХ

Пункты мобилизации комфортны для посещения

В Москве один из павильонов ВДНХ стал временным пунктом мобилизации. Как  сообщили в эфире телеканала «Москва 24», для удобства москвичей пункт мобилизации объединил сразу три военных комиссариата столицы — Бутырский, Останкинский и Бабушкинский Северо-Восточного округа столицы.

Сообщается, что для удобства логистики несколько военных комиссариатов объединили на базе пункта на ВДНХ, воплотив идею «одного окна». В новом пункте мобилизации готовят команды на отправку в часть.

Патриотически настроенные жители Москвы активно приходят во временный  организованный мобилизационный пункт.

Также в Москве временные пункты мобилизации открыты в Музее Москвы и Театре Романа Виктюка. Здесь трудятся медицинская комиссия и социальные работники.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх