На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Легенды русского рока выступят на Поклонной горе в День флага России

Легенды русского рока выступят на Поклонной горе в День флага России. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Для гостей свои композиции исполнят группы «Чайф» и «Калинов мост»

Праздничный концерт, приуроченный ко Дню флага России, пройдет в Москве на Поклонной горе 22 августа в 17:00. Об этом сообщает mos.ru. На мероприятии можно будет послушать группы «Чайф», «Калинов мост», «7Б», «Земляне», «Сурганова и оркестр», «25/17», «СерьГа», Uma2rman и многих других известных исполнителей.

 «22 августа в России в 29-й раз отметят День государственного флага. В Москве центральным мероприятием станет праздничный концерт на Поклонной горе», — сообщили на официальном сайте мэра.

Парки культуры и отдыха, библиотеки, культурные центры, музеи, кинотеатры сети «Москино» и дома культуры также подготовили праздничную программу, ознакомиться с которой можно на сайтах учреждений. Мероприятия будут проходить как в офлайн-, так и в онлайн-формате.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх