На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Очередная машина влетела в стройку на МКАД у Строгина

Дорожно-транспортное происшествие с участием джипа произошло на МКАД в районе Строгино. Об этом сообщили подписчики Телеграм-канала «ДТП и ЧП Москва и МО».

Развязка на пересечении МКАД и Новорижского шоссе становится настоящим «Бермудским треугольником»: за последние несколько дней в строительные ограждения здесь врезается уже вторая машина. На этот раз не повезло УАЗ «Патриот». Машина протаранила пластиковые отбойники, после чего произвела локальные разрушения рабочего инвентаря. Судя по опубликованной видеозаписи, автомобиль получил незначительные повреждения.

Подписчики винят во всем бригаду ремонтников, которые проводят работы по ремонту стыков на трассе. Не исключено, что к ДТП также привело и ухудшение погодных условий. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх