На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве на несанкционированном митинге начались провокации против полиции

В Москве на несанкционированном митинге начались провокации против полиции. Фото: М. Денисов mos.ru

В отношении сотрудников полиции начались провокационные действия

Сотрудники правоохранительных органов, обеспечивающие безопасность жителей Москвы во время незаконных массовых мероприятий, подвергаются провокациям со стороны участников акции. Об этом горожан оповестили корреспонденты столичных СМИ, ведущие репортаж с места событий.


Ранее власти города Москвы предупреждали организаторов данной акции об ответственности за распространение через соцсети призывов к участию в протестах.


Кроме того, жителям и гостям Москвы напоминали о том, что нарушение действующих в Российской Федерации законов неприемлемо.


К слову, Министерство внутренних дел РФ уже информировало горожан о том, что проверке будет подвергнут каждый случай провокации в отношении полицейских.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх