На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В конкурсе на проведение благоустройства в Строгине примут участие 96 компаний из 11 стран

Заявки на участие в Открытом международном конкурсе по благоустройству набережной в Строгине подали 96 компаний из 11 стран. Об этом сообщило сегодня Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на Москомархитектуру. 

«96 компаний из 11 стран мира подали заявки на участие в Открытом международном архитектурном конкурсе по развитию набережной в Строгине. Им предстоит разработать проект комплексного благоустройства территории, сохранив в неприкосновенности уникальный природный ландшафт, но сделав его безопасным и комфортным для отдыха», — сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. 

Отмечается, что основной задачей проекта является поиск наиболее удачного варианта благоустройства, который бы сочетал в себе комфортную городскую среду и сохранение естественного природного ландшафта территории. Больше всего заявок на участие пришло из Нидерландов. Эту страну представят сразу семь проектов. Также изъявили желание принять участие в конкурсе компании из Германии, США, Франции и других стран. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх