На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Театральные деятели поддерживают введение QR-кодов в учреждениях культуры

Театральные деятели поддерживают введение QR-кодов в учреждениях культуры. Фото: М. Денисов mos.ru

Система QR-кодов поможет сократить распространение инфекции

В среду, 23 июня, актриса и режиссер театра и кино, директор Театра на Таганке и театра «Содружество актеров Таганки» Ирина Апексимова заявила телеканалу «Москва 24», что введение системы QR-кодов в театрах Москвы поможет предотвратить распространение коронавирусной инфекции.

— Сейчас я просто понимаю, что прививаться совершенно необходимо. Мы должны спокойно приходить на работу, получать от нее удовольствие и доставлять удовольствие зрителям, — заключила Ирина Апексимова.

Напомним, ранее сообщалось, что в ресторанах и кафе Москвы с 28 июня вводится система QR-кодов. Для того чтобы посещать заведения общественного питания необходимо сделать прививку от коронавируса либо сдать ПЦР-тест.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх