На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

В Москве общегородскую акцию «Ночь в музее» дополнят спортивными активностями

Тренировки для участников акции будут проводить высококлассные тренеры от сети премиум фитнес-клубов World Class

В Москве акцию «Ночь в музее» 21 мая дополнят спортивными активностями. Об этом сообщили в департаменте спорта столицы.

— В этом году департамент спорта Москвы выступил с инициативой по дополнению программы общегородской акции «Ночь в музее» спортивными активностями, а значит, любой желающий сможет не только насладиться живописью, скульптурой, архитектурой, но и сделать шаг навстречу спорту. Две тренировки по стретчингу ждут тех, кто стремится к гибкости и пластичности. Пройдут занятия в парке искусств «Музеон» и в Галерее Ильи Глазунова. Кремль в Измайлово и центры современного искусства «Винзавод» и «МАРС» примут у себя тренировки по йоге. Проведут их высококлассные тренеры от сети премиум фитнес-клубов World Class, — уточнили в пресс-службе департамента спорта.

Участники акции смогут посетить самокатный исторический тур по олимпийскому комплексу «Лужники» и экскурсию на стадион «Динамо». В популярные спортивные игры можно будет сыграть на большом экране, размещенном на фасаде главного здания «Винзавода».

Жители и гости Москвы смогут узнать расписание тренировок и экскурсий на сайте art.moscow.sport.

Напомним, акция «Ночь в музее» проводится ежегодно 21 мая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх