На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало

Собянин: ограничения транзита грузовиков по МКАД себя полностью оправдало. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Ограничительные меры введены с 20 февраля 2021 года

Движение по МКАД транзитного грузового транспорта было ограничено с 20 февраля. Как написал мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на персональном сайте, оно себя оправдало.

— Решение об ограничении движения по МКАД транзитных грузовиков весом свыше 12 тонн себя полностью оправдало. Поэтому мы приняли решение продлить его на год, но уже сейчас понимаем, что оно будет действовать на постоянной основе, — написал мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин напомнил, это решение приняли после сильного снегопада, который произошел тринадцатого февраля. Движение на дороге было заблокировано, из снежного плена вызволяли грузовики, а жители Москвы и Подмосковья не смогли попасть домой вовремя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх