На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Сергунина: Более 60 тыс просмотров набрали познавательные маршруты «Узнай Москву» за лето

Сергунина: Более 60 тыс просмотров набрали познавательные маршруты «Узнай Москву» за лето. Фото: М. Мишин mos.ru

Аудиогид по саду «Эрмитаж» вошел в тройку лучших маршрутов

Сегодня на официальном сайте мэра Москвы рассказали о том, что разделом «Маршруты» на портале «Узнай Москву» воспользовались свыше шестидесяти тысяч раз.

Как отмечается в сообщении, на портале собраны различные маршруты для прогулок по городу. Благодаря этому жители и гости Москвы могут узнать много интересных фактов об истории города.

— Всего в онлайн-гиде «Узнай Москву» доступно уже больше 160 различных маршрутов, в том числе авторских, — сказала заммэра Москвы Наталья Сергунина.

В начале лета были добавлены новые направления для прогулок. Наиболее востребованными стали прогулка по центру города «Покажи Москву», авторский маршрут по Москве детства с Филиппом Смирновым и аудиогид по саду «Эрмитаж».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх