На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Команда из Строгина вышла в четвертьфинал городского чемпионата КВН

Фото: mos.ru

Команда «Комон» из центра детского творчества «Строгино» успешно прошла отборочный этап чемпионата игр КВН Москвы среди школьников и студентов колледжей. Строгинская команда вышла в четвертьфинал чемпионата, который проводится при поддержке Московской Юниор-Лиги КВН. 

«Руководитель команды — Ольга Лёвкина, опытный педагог с двадцатилетним стажем работы в проектах Международного Союза КВН. В отборочном этапе участники представили жюри «Визитную карточку» на тему «Давайте знакомиться!». По итогам отборочных игр команда КВН «КОМОН»  вошла в число команд, которые примут участие в четвертьфинале чемпионата», — говорится в сообщении.

Сообщается, что всего в отборочном турнире приняли участие 32 команды. Четвертьфинальные игры пройдут 27 и 28 октября этого года. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх