На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин осмотрел новый спорткомплекс для инвалидов на юге Москвы

Собянин осмотрел новый спорткомплекс для инвалидов на юге Москвы. Фото: М. Денисов mos.ru

В спорткомплексе созданы 100% безбарьерная среда и все необходимые условия для занятий спортом лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сегодня мэр Москвы Сергей Собянин посетил новый спортивный комплекс для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Спорткомплекс расположен в Коломенском проезде и в скором времени начнет свою работу. В ходе рабочего визита мэр Москвы Сергей Собянин также отметил, что в городе в последние годы построено около 140 крупных спортивных объектов.

— В Москве достаточно много строится спортивных сооружений. Это бассейны, ледовые арены, футбольные поля и так далее. Но достаточно много людей с ограниченными возможностями, для которых нужны специальные требования к таким спортивным сооружениям, — сказал Сергей Собянин.

Также в новом комплексе можно будет пройти специальную реабилитацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх