На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СТРОГИНСКИЕ ВЕСТИ

22 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир сергеев
    спорт  и курение ?Чемпионка мира по...
  • Владимир Александрович Семенов
    откуда у наших журналистов такая патологическая безграмотность? Населённые пункты, как и названия стран, оканчивающие...Участники пешеход...
  • Ивановна
    Может нам вот этого и не хватает? Надо детей привлекать к таким мероприятиям чаще«Хруст московской...

Собянин оценил ход строительства новой школы на 300 мест в Солнцеве

Собянин оценил ход строительства новой школы на 300 мест в Солнцеве. Фото: Е. Самарин mos.ru

Строительство школы будет завершено в ноябре 2020 года

Сегодня Сергей Собянин осмотрел ход строительства новой школы в районе Солнцево в Москве. В ходе рабочего визита он рассказал о том, что школа рассчитана на триста школьников и будет оснащена всем необходимым для комфортного обучения.

— Образование в этом году у нас столкнулось с серьезными проблемами. Это вынужденные дополнительные каникулы, дистанционка и так далее, но тем не менее мы не прекращаем строить новые школьные здания. За последние годы мы построили около 400 зданий образования. Это школы, детские дошкольные учреждения, — сказал мэр Москвы Сергей Собянин.

Как отметил Сергей Собянин, в последние годы в Москве активно ведется строительство школьных и дошкольных учреждений. Это значительно помогает разгрузить действующие сады и школы. Так в Солнцеве уже построено две школы и запланировано строительство еще трех.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх